Алексей Макаров

приказ № 302-н цветовосприятие

Муж работает водителем 20 лет. Проходил мед. комиссии без проблем. При прохождении очередного мед. осмотра в соответствии с приказом № 302-н окулист написал в мед. справке что не годен, так как при проведении тестирования муж из предложенных тестов не прошел 4.

Как оспорить. И есть ли как для любого теста процент погрешности

Malina Ilyinskaya

Зачем оспаривать. Не такой уж это криминал. Можно договориться с врачом. Я наизусть учил все эти картинки в книжечке.