Светлана Юдович

Вопрос про цветовосприятие

Ребят сегодня был в военкомате и там проходил тест Вопрос про Патология цветовосприятия и сказали что у меня зрение Б-2.
есть ли шанс служить в элитных войсках

Наталья Решетова

С помощью этого теста выявляют потенциальные проблемы в голове у человека.
Видит все цифры — здоров, не все — необходимо присмотреться индивидууму или принять какие-либо меры.

Итак, если тестируемый.

Не видет круг 1.
Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не видет круг 2.
Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не видет круг 3.
Гастеримаргия (обжорство) . Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не видет круг 4.
Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не видет круг 5.
Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не видет круг 6.
Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.