Мумтоз Мухаков

Такой вот вопрос

У моей девушки были критические дни неделю назад. Я сегодня полностью и до конца кончил в неё.Она сходила в туалет по маленькому, сперма вышла, но я не думаю что она полностью вышла. На сколько процентов она могла залететь???

Зу
Зулхарнай

на 100 процентов, езжай за памперсами и кроваткой)) ) ложечку столовую по любому )))

Евгений

достаточно много

Елена Салова

есть такие таблетки, которые в течении 72 кажется часов после нежелательного полового акта позволяют не забеременеть. . поищите лучше про них....