Мария Соловьева

Ангипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики, что это? что делать?

Проходил обследования в поликлинике, проверял сосуды, поставили заключение:Слева Ангипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики, нормальное кровенаполнение арт. сосудов, Справа Ангипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики, сниженное кровенаполнение артериальных сосудов мозга. Что это и как лечить сосуды? И вообще из-за чего может быть?

Сергей Польников

А врач немой был? Почему у врача не спросили? Врач не назначил физиотерапию? Не сказал, чтобы побольше двигались? Врач не посоветовал сделать более удобным место работы?