Аня Гармашова

Можно ли купить смывку в профессиональном магазине?

и самой дома ей воспользоваться? и вообще какой эффект? нормально смывает? а то покрасилась, а получилось вообще не то что я ожидала, красилась безаммиачной краской easy,...=(((

Юрий Сунцов

конечно можно купить.
Если волосы темные - придет скорее всего раза 2 смывать и + после тонировать

Миша Синельщиков

смывку для волос в смысле? ага. есть там типа Супры. . но сжечь можешь

Александр Андреев

Можно. Есть смывка Естель. На яндекс видео зайдите, там девушки на себе показывают, как смывали и тд.