Игорь Неупокой

Здраствуйте, мне 13 лет, у меня талия 70 см мне нужно за неделю достичь хотя бы 65 см помогите каждый день делаю физически

физические нагрузки, ем правильно но ничего не помогает, посоветуйте что нибудь, очень маленькие сроки! и нужно при этом постараться сесть на шпагат, а это нужно до 13 марта 2013 достичь максимальной расстяжки!

Евгения Мордакина

ты забыла ещё научиться за 2 дня разучить цирковой номер с медведем, рисовать и увеличить рост на 10 см.
ешь ты нифига не правильно и тренировки у тебя только видимость, для окружающих.

Димка Михайлов

Сидела на диете "Любимая" помогло.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь нужно искать в смешанных диетах

Мария Игоревна

мысли в порядок привести, меньше думать об этом