Nata D

проверяли зрение ребенка с помощью какой-то новой таблицы, половину картинок он просто не понял, врач решила, что он хулиг

проверяли зрение ребенка с помощью какой-то новой таблицы, половину картинок он просто не понял, врач решила, что он хулиганит. подскажите, где можно найти именно те картинки. врач не совсем адекват, спросить, что за аппарат невозможно. изображения что-то типа диафильма

Кирилл Красноруженко

Сходите в частную клинику... Там врачи толерантнее...

Джамиля Сотавова

нужен другой врач.... вот и вся делема
платно все нормально относятся к детям

Дп
Дпомпвл

ТАКИЕ У МОЕГО РЕБЕНКА, ПРАВДА ЭТО БЫЛО ДАВНО, ПРОВЕРЯЛИ ГДЕ КОЛЕЧКО РАЗОРВАНО.