Максим Сергеевич

Несколько лет назад все ржали над косой Тимошенко, ее украинскими нарядами и т. д. А сейчас и мы такие же стали

Все чаще и чаще вижу (на снимках) стиль а-ля "национальная русская рубашка" и прочая херня. Вон Квачков с суда на паре снимков в такой же икебане мелькал... да и много кто. Патриотизм это классно, но вам не кажется что это маразмом попахивает? Тут же и новый русский Депардье...

Сергей Артамонов

Первое апреля!

Друзья, поздравляем Вас с первым апреля!
Многие заметили, что сегодня с текстами вопросов произошло странное. Их как будто подменили!
На самом деле ничего страшного нет. Объяснение проиходящему очень простое: согласно научному исследованию, нет никакой разницы в порядке расположения букв в слове.
Достаточно, чтобы первая и последняя буква были на месте. Тогда все предложение будет читаться так, как если бы оно было написано нормально.
Например:
Пдреавзолям с пзданоикрм!
После первого апреля все вопросы вернутся к своему нормальному виду. Ну а если атмосфера этого праздника Вам не близка и хочется видеть Ответы@Mail.Ru в нормальном состоянии, поставьте галочку "Хватит с меня первого апреля! " в настройках Вашего личного кабинета.

Евгений

Сравнил хрен с пальцем!

Анастасия Зеленцова

Патриотизм заключается не в шароварах, рубахах, вышиванках или косах, а в отношении к народу. А красоваться в национальном наряде лучше на национальные праздники - всё хорошо к месту.

Рамиз Назаров

Кто ржал? Самое красивое у женщины - волосы и походка.. . А вот ведьмам и шлюхам волосья завсегда подрезали.

Igor Sirbu

Ей коса идет, да пусть кто в чем хочет, в том и ходит

Татьяна Попова

над Юлей ржали только маргиналы необразованные. я её всегда уважал и восхищался её деловой хваткой и умом.

Св
Светлана

Армянка Тимошенко с этой выбеленной косой и впрямь стала, как украинка !