Natalia Smodleva

Если заводилы болота бегут к Послу пиндостана Значит ли это что они.. иСТИННЫЕ ..ПАТРИОТЫ

Артур Давлетшин

Это значит, что все они - иуды!

El
Elmi

Граждане мира считают всю планету своей Родиной... Не слабо замахнулись.. . А в США просто штаб глобалистов, они там гнездышко свили, доллары печатают.. . и рядовые Граждане мира знают, что именно там печатный станок...

Анастасия

кому как не Обаме жаловаться
истинные арийцы только к неграм и бегают за демократией,

как представлю таких аж блевать охота

Кристина Новикова

Истинные подонки.

Black Falkon

Патриотам уже нечего спасать, Россия уже поделена и распродана теперешними "патриотами капитала". Во ВОВ народ отказался защищать страну из-за власти Сталина, народ перестанет защищать власть Путина в ТОВ (третья отечественная война).

Катерина Алемпиева

Встречный вопрос - почему главные "патриоты" - единороссы, сторонники Путина, покупают недвижимость и учат детей на Западе - в США и Западной Европе? Значит ли это, что они истинные патриоты?

Аууу, путинисты, вы где? Как будете отмазывать своих вождей? Нахрена им дачи и квартиры в Майями и Ницце?