Дмитрий Сахаров

Почему не стоит знакомится по интернету, щас какой -то реальный зверинец все ищут мужа парня в сетях может зима?

Ев
Евгений

Глупости всё. Я специально в тырнете не знакомилась и мужа не искала, само как-то получилось.... Вот уже 4-ый год в счастливом браке=))

Guliza Ismailova

Может весна? Не понятно ниче, какой зверинец, какой муш..

Евгения

может скучно, и не значит что ищут реала.

Sa
Sanek

надо жить

Лилия Павлова

Для того чтобы познакомится с хорошей девушкой, нужно хоть иногда спускаться в метро!

Михаил

Потому что придет черный властелин и покарает тебя онально

Владимир Дроков

В сетях многие и находят свою судьбу. На улице стесняются, что ли, знакомиться, а в сети проще всё. Я так думаю. Кстати, у меня зять тоже из инета взятый! Внучка уже бегает. Прелесть!