Александра Гуревич

Здравствуйте в течение скольких месяцев нужно оформить пособие по уходу за ребенком, чтоб не потерять деньги? В уфе.

В уфе.

Анюта Глушкова

до полугода. Не важно где.

Serega Molot

Да, хоть на Камчатке. СРАЗУ! Хотя бы в течении первого месяца. Можно конечно и позже, да хоть через 1 год и 5 месяцев, но получите только за 1 месяц.... Что там оформлять-то?

Владимир Дроков

я в Москве через полгода оформила. пришло сразу за 7 месяцев потом