Дмитрий Винчестер

когда создавалась повесть временных лет и о событиях какого времени она повествует?

Анастасия Елисеева

Повесть временных лет, один из виличайших памятников русской литературы, её создатель литописец Нестор, она описывает время с начала существования человека, тоесть с Библейских времен и до 1117 года, она описывает Призвание Варягов 862(Рюрик, Та.... трех братьев, имена двух не помню), Поход Олега на Византию 907,Поход Владимира Мономаха на половцев 1111 и т. д. Как мы занаем оригинал повести потерян (((
Как-то так)))))) )

Техотдел Вчдр-2

Повесть временных лет, один из виличайших памятников русской литературы, её создатель литописец Нестор, она описывает время с начала существования человека, тоесть с Библейских времен и до 1117 года, она описывает Призвание Варягов 862(Рюрик, Та.... трех братьев, имена двух не помню), Поход Олега на Византию 907,Поход Владимира Мономаха на половцев 1111 и т. д. Как мы занаем оригинал повести потерян (((
Как-то так)))))) )

Наталья Викторовна

Повесть временных лет, один из виличайших памятников русской литературы, её создатель литописец Нестор, она описывает время с начала существования человека, тоесть с Библейских времен и до 1117 года, она описывает Призвание Варягов 862(Рюрик, Та.... трех братьев, имена двух не помню), Поход Олега на Византию 907,Поход Владимира Мономаха на половцев 1111 и т. д. Как мы занаем оригинал повести потерян :((((((( :)))))))))
Как-то так)))))) )