Виталик Демидов

Что быстрее вянет купленные розы или тюльпаны?

И примерный срок когда эти цветы приходят в негодность, если кто знает) ) Какие вы знаете красивые цветы "долгожители"?)

Александр Черагин

тюльпаны дольше стоят, если срезаны недавно они даже подрастают в вазе, а роза так же зависит лот дня среза, но поскольку и те и другие везут издалека, то долго ничто не простоит- максимум неделю, если повезет и если менять воду