Сергей М

СТОИТ ЛИ НА НИВУ 2121МЕНЯТЬ КОРОБКУ 4 СТУПКУ НА 5-и?

ОК
Оксана Красноярцева

смотря в каких условиях ездиешь... если по деревне и по грязи-то не стоит, а если по трассе -то стоит... только думаю-разница в 10 км. ч. тебя не спасут...

Дмитрий Данилов

Пятую будешь включать под горку

Илья Гудков

Да ну.. . заморачиваться всякой ерундой

Анастасия Короткова

5 ступенчатая по своей конструкции слабовата, 5 передача будет постоянно мозги пудрить. Езди на 4 и не вспоминай про коробку.

On Cleans

Если только ездить на небольшие расстояния и по плохим дорогам то не стоит.

Иван Патранжел

в городе не включаю 5 передачу.