Галина Мишланова

Как изменить отношение к мужу, если в детстве отец пил и скандалил, теперь если муж выпьет у меня к нему агрессия.

ДА
Денис Ахмедьянов

К врачу надо идти

Юлия Черная

Это просто. Секс только после пьянки мужа. Всё сразу сгладится.

Даниял Маккаев

Ну смотря сколько и как часто - может агрессия это и нормально в этой ситуации. Вообще, с пьяным выяснять отношения бесполезно - пусть проспится сначала. А потом лучше прямо ему сказать, что Вы боитесь за него из-за примера отца.

Елена Пилюхина

а на меня агрессивно реагируют если я не побрился.

Татьяна Навицкиене

поможет прощение, то есть простить отца и мужа. Если чего-то не хочется, то надо смириться с этим (по настоящему) и этого не произойдёт.

Константин Чернышев

лучше не будет
ты такой жизни себе хотела?
пора что-то менять.. . и ты сама знаешь что

Евгения Корик

Вся жизнь сводится к одному уроку, суметь сохранить радость души невзирая на внешние ситуации. Мы должны научиться работать с ЛЮБЫМИ энергиями, оставаясь при этом не втянутыми в их энергии. А как тогда мы научимся большему, если даже лёгкое дуновение ветерка уносит наш разум прочь....

Olya Zimnova

наверное никак. только стараться это не видеть.

Лиана Чемовская

настоять на том чтобы пьянки были вне дома, а пришел домой то прикинулся ветошью и не отсвечивай