Настюша Лёвина

куда нужно написато жалобу на халатное отношение сбербанка к свои клиентам?

Сергей Hunterович)))

Деятельность банков в РФ контролирует Центробанк. Туда и пишите....

Леонид Рогачевскии

В сбербанке книга жалоб есть, вот туда и пишите, а лучше с претензиями к руководству.

Игнотенко Яраслав

Пишите в ЦБ РФ)

Nariman

в бюро по туризму!
удачи!)

Димон

В вышестояшее руководство Сбербанка, Роспотребсоюз, общество защиты потребителей

Андрей Гусев

В общество защиты прав потребителей

Александр Щербаков

Смотрим сайт Сбербанка, общество защиты прав потребителей

ДА
Дима Архипов

для начала поговорите с управляющим, того отделения, где вас обидели ...этого должно хватить.

Ильшат

Пишите сразу Президенту РФ!)))))

Байрам

Центробанк.