Наташа Румянцева

Если кекс внутри не пропекается это изза того что сахара нету, или сода слишком сильно погашена?

Светлана

Ни то ни другое, или нарушена технология, (мало муки, много муки, сдобы или жидкости в рецепте) или температурный режим....

Ол
Ольга

Слишком высокая температура духовки. Убавьте её до 180-200 градусов и увеличьте немного время выпечки.

Н&
Надежда &&&&&&&

слишком мокрое тесто, и используйте разрыхлитель, он что угодно поднимет))

Vlad Online

Влажное тесто, убавьте температуру, сделайте проколы в тесте и допекайте

Ев
Евгений

Кекс всегда долго пропекается внутри, поэтому корочка получается твердой. Надо готовый горячий кекс накрыть миской и корочка станет мягче, когда кекс остынет.

Юля Фёдорова

Надо знать: какой состав теста, в каком порядке смешивали ингредиенты и т. п.