Сергей Пынзару

хаски 1год пару дней сегодня проявила агрессию к хозяину такого раньше не было собака копала яму, когда я собрался вес

такого раньше не было
собака копала яму, когда я собрался вести ее домой стала на меня рычать кусать меня и кидаться
что делать?

Дмитрий Доркин

может она мышку выкапывала.... а вы ее оторвали от важного дела?
но вообще то хаски умная собака.... она понимает все.... только надо уловить этот момент.... и не усугубить отношения
у моей дочки хаски.... характер конечно своенравный

Иван Жучков

ставить на место, не можете сами идите к кинологу

Саня Желик

Да и раньше это было, просто не замечали этого.
К инструктору-кинологу СРОЧНО.

Виктория Каста

Воспитывайте собаку! Если он будет продолжать проявлять агрессию, то обратитесь к кинологу. Вообще нужно было еще раньше показать собаке, что она не имеет право так вести себя, но я думаю, что исправить это еще возможно.

Алексей Елистратов

Прививки сделаны? Агрессия может появляться при бешенстве. а так надо корректировать ее поведение с кинологом, хаски достаточно своенравная собака.

Дмитрий Иовенко

К кинологу идите. Такое поведение вышибается. (серия резких несильных пощечин) . Но все надо делать в комплексе. Так что еще раз повторю: дрессировка вам в помощь

Александр

вы обидели её надо дружить

Вячеслав Андреев

Курсы дрессировки