Юл
Юлия

кот, лекарство ЭКС-5

вот 2 дня подряд даём нашему коту это лекарство.... Стали наблюдать сонливость, тупость (если ему дать бантик, он будет 2 минуты соображать, а потом как-то играть) , сегодня вообще весь день только в друх местах в квартире был. А, кстати, даём мы ему по 5 капель в день, что делать? как убить эту сонливось и тупость?

Дария Езерская

а не лучше ли кастрировать котика - чем всю жизнь давать гормоны?!

Юлия Гененрайх

кастрируйте кота и будет всем счастье!
не травите капельками! либо терпите, либо кастрите, без вариантов!

Пы. Сы. не слушайте бред про ленивых толстых кастратов! Кастраты здоровее и живут дольше. Станет спокойней, ласковей и игривей. У кота второе детство начнётся.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Кастрируйте. . Лентяйка все правильно пишет.