Лариса ))))))))))

ветелинара поблизости нету какие лекарства можна от температуры коту

Екатерина Семакова

Никакие. Кошкам не сбивают температуру, а сразу начинают лечение антибиотиками

Мария Милакова

Надо устранять причину, а не просто сбивать температуру.

Анастасия Бердникова.

У кота норм t 38 с небольшим град C

Д&
Дарья &

Какая температура у кота? Какие еще симптомы? Напишите в комментариях, я вам посоветую что-нибудь.

Георгий Григорьев

а как вы измерили коту температуру? у кошек она намного больше человеческой