:) Ингерманландка

На счёт банов в мультиплеерa mass effect 3

Вот допустим, если забанят в мультиплеере то я просто не смогу играть или, как утверждает мой друг, забанят комп по айди или же посадят в тюрьму? На счёт тюрмы я сомневаюсь, как впрочем и айди тоже. Ну так что слычится если забанять в mass effect 3?

Сорри за ошибки

Юлия Кравцова

Не будут в игру пускать. У меня парочку знакомых банили в Mass Effect 3. Одного через два месяца разбанили, а другого нет. Пришлось ему новый аккаунт регить и покупать туда МЕ3.

На прошлой неделе как раз была очередная волна банов.

"Баны. Седьмая волна.

«Привет всем, накануне выхода "Расплата" мы остаемся тверды в отношении обманов в Mass Effect. Это привело к дополнительным банам. К сожалению их количество столь велико что нам самим от этого больно, но мы твердо уверены что это необходимо, так как нечестная игра негативно влияет на сообщество в целом. Цель этих волн, если не полный запрет, то хотя бы сведение обмана к минимуму, для поддержания честной, безопасной, веселой он-лайн игры.

информация о правилах: social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/13575450/

Если вы получили бан и уверены что это ошибка, то пишите ME3AccountAdmin@BioWare.com - ваше дело будет пересмотренно

Если вы столкнулись с нарушением правил, то можете сообщить об этом ME3MPCheaters@BioWare.com

Большое спасибо всем кто помогает сохранять позитивное впечатления от игры»

Ernest Tse"