Natasha Malceva

что будет если не лечить астено невротический синдром? и как быстрее вылечит?

3 месяца прошло терапевт назначил глицин вначале пил но бросил через неделю... щас кажется плохо контролирую мысли

Любовь Шишлонова

Обратитесь к хорошемк врачу-психотерапевту. Если не лечить невротическое расстройство, оно станет хроническим и потом его будет сложнее победить. А жить оно будет очень сильно мешать.

Ан
Анюта

Лечить должен ПСИХОтерапевт. Глицин - это, конечно, хорошо, даже замечательно, но одним им не обойтись.