Костя Травкин

Поставили астено-невротический синдром. Через 2 месяца поступать в ВУЗ.

Меня запугали, что ни одна из моих специальностей недопустима. Выбирала журналистику и педагогику. Подскажите, пожалуйста: правда ли с таким заболеванием мне не светит ни то, ни другое?

Антон Грибанов

у большинства людей щас такое состояние. . не переживай, все нормально будет) ) иди по своей специальности))