Юлия

Скажите пожалуйста, какие лекарства употребляют при Астено-невротическом синдроме и способы лечения такого заболевания

Светлана

Зависит от стадии заболевания. В основном прописываю антидепрессанты и седативные, еще ферменты, потому что угнетаются функции желудочно-кишечного тракта, ну и конечно витамины. Еще надо отрегулировать режим сна и работы, а также увеличить физическую нагрузку (утренняя зарядка, пешие прогулки) . И больше положительных эмоций. И обязательно - занятия у психотерапевта, чтобы подобные истории не повторялись.