Артур Иляхин

можно ли получить инвалидность диагноз несовершенный остеогинез 1 стадия 3 ГОДА РЕБЕНКУ! СРОЧНО!

ребенку 3 году! 3 перелома первый перелом спиральный нижний трети правой голени в 1.5 года ребенок подвернул ногу через несколько месяцев перелом в том же месте с высоты не падал травмотизации не было перелом в быту третий перелом закрытый с-3 правой бедеренной кости со смещением. остеорепозиция напряженный интрамедуллярный металлостеосинтез тенами правого бедра наложен деротационный сапожок! вес 12 кг рост 91 см телосложение правильное! ПОМОГИТЕ СРОЧНО! МОЖНО ЛИ РЕБЕНКУ ПОЛУЧИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ?

Марина Потапова

никто по интернету не сможет точно сказать, если лечащие врачи рекомендуют собирайте документы на МСЭ, проходите экспертизу