Виталий Гинейко

могу ли я получить 3 групу инвалидности при диагнозе "ДИПРЕСИЯ" (лечился 3 месяца)

Ма
Марина

Нет, конечно! 90% населения сегодня в депрессии.

Анастасия Вазирова

ахахахах ну ты ленивая жопа
при депрессии ПРОПИСЫВАЮТ ТРУДОТЕРАПИЮ

Лариса Фролова

Моя знакомая была этим летов во Франции, так там три дня можно не ходить на работу без всяких справок сообщив на работу, что дипресия. У нас это не считают за хроническую болезнь, хотя не учитывают то, что эта зараза съедает человека изнутри.

Aisha Ahmed

Смешак)

Кирилл Красноруженко

МДП заработай, там подумают...

Олеся Першина

Ты счастливчик, тебе ещё и диагноз такой интересный поставли. За это инвалидность не дают. Таких полстраны может насобираться.

Надежда Россохина

ДИПРЕСИЯ--а с окна прыгать не пробовал может первую дадут лучше встряхнись гони депресию сраной метлой а не о групе думай сколько хоть лет тебе ДИПРЕСИЯ

Михаил Поликахин

маловато будет:. >

Денис Юдин

А что так и было написано в заключении? Через букву И и с одной С ?

Рашид Габиев

3 маловато
надо тебе еще раз в больничке с депрессией пару месяцев полежать - тогда возможно получить группу - уменя тетя так с депрессией группу получала

Яша Кононов

Рубрика F33.3 Международной классификации болезней
Рекуррентное депрессивное расстройство, текущий эпизод тяжелой степени с психотическим симптомами
В зависимости от времени лечения в стационаре может назначаться инвалидность