Сергей Киркин

могу ли получмть 3 групн инвалидности (диагноз ДИПРЕСИЯ) лечили 3 месяца

sky_2088

Это возможно.

Сеня Цвентарный

нет, депрессия на инвалидность не тянет

Ти
Тимур

От армейки косишь? )
Инвалидность можно получить только физически или уж совсем дурачком быть (умственные отклонения) .

Ма
Марина

Тебе уже писали- ты хоть 15 лет лечись- НЕТ такой болезни в перечне.

Юрий Шарга

Нет. Депрессии бывают у всех и часто. Все инвалидность оформили? Если депрессия связвна с психическим заболеванием, то тогда психиатр выставляет диагноз и можете оформить инвалидность по психзаболеванию. Оно Вам надо?