Алексей Кондрашов

Сегодня Хгч 141.1, если последние мес были 2.02.13,это уже беременность?

Сегодня Хгч 141.1, если последние мес были 2.02.13,это уже беременность, БТ за три дня.... 36.9,36.9,36.8?и на сколько оно должно поднятся при нормальном розвитии плода через 4 дня? просто волнуюсь, у меня внематочная была 2 года назад, а после не удавалось заберемен.

Сергей Денисов

к доктору сходите, что гадать то

Жанна Водяницкая

На третьей неделе ХГЧ должно быть более1800 и температура 37,0..Затем каждые 2 дня увеличивается почти в половину.

Zoros Go

У вас где-то 2 неделя.. . Такой уровень ХГЧ укладывается в норму. (от 101 до 4870). В любом случае от 25 -это уже беременность и стоит обратиться к врачу для дообследования