Вася Пупкин

Хочу сходить на процедуру шоколадного обертывания, но не знаю стоит ли? ? Кто пробовал эту процедуру, поделитесь впечатле

Алексей Фильштинский

От того, что вас обмажут ШОКОЛАДОМ, вы ШОКОЛОДАМ не станете. Я бы на вашем месте очень хорошо подумал...

Геннадий Ветров

пробовала, мне очень понравилось) это не только полезная, но и приятная процедура.

Анна Ромашова

никакой практической пользы от нее нет, только спа!
приятно и все!

Ди
Дильраз

только деньги на ветер

Нелли Бовина

А я сама делаю шоколадное обертывание в домашних условиях) вот здесь рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Лабзин

Да очень приятная процедура.
В алмате проходил в салоне спа сана