Андрей

Что случилось бы с организмом, если не нужные вещества не удалялись-бы из организма?? ? ответ обосновать

Елена )))

раздулся бы ор-зм без дефекации

Сергей Каргин

"ответ обосновать"
Это приказ ?

Ya
Yaroslava

Гнили бы

Кристина

Отравление. Что еще может быть, если нарушается химическое равновесие в живой системе?

Па
Павел

Смерть - если клетка не может освободиться от продуктов жизнедеятельности, она умирает (полюбому)

Олеся

не слабый вопрос - не слабые ответы! ! 🙂

организм бы лопнул, поскольку приток есть, а оттока (по условиям задачи - не удалаются) - нету! нормально обосновал? Чё, па-логике!

Автору - совет: думать над вопросом, чтобы не получить глупые ответы!