На
Наталья

Сколько должно пройти лет, чтобы граждане России научились быть счастливыми - каждый в своем сегменте? Когда нас уже

правильно расселят?
На мой взгляд, корни зла - в отголосках совка... мы привыкли быть равными, но вот уже 20 лет прошло с начала строитеьства капитализма, а люди никак не научатся радоваться тем вещам, которые им по статусу положены?

Moses Listengurt

Счастливым может быть только человек как личность, а не какой-то социальный слой или нация.

Катя

Ты тут от имени всех граждан России глаголишь? Сама-то в какой стране живёшь?

samirmamedov80

Наивняк. Никакого капитализма у нас не строят. У нас вообще ничего не строят. Только рушат и воруют...

Авдонин Дмитрий

Хотите на "масти" людей поделить, как уголовники?

Азамат Хафизов

Да когда з/п будут удовлетворять потребности людей! На 10000, ты никогда не будешь счастливым!

Иван Ярыгин

чтобы человек был счастлив, его народ должен быть честным, хотя бы, но гулаг сделал нас совками, а совковость, в отрицательном смысле, конечно, при капитализме это каюк, а быть равными - это хорошо, если под равенством понимать справедливость

Ольга Ниазбаева

....а мине што по статусу паложино, а?

Манмарева Татьяна

Историю почитайте. Классику тоже.

Тимур

как можно говорить за всех людей. вы действительно всех россиян считаете несчастными. с чего бы

Игорь Коробков

Артем Тарасов предлагает правительству РФ за свой собственный счет поднять экономику страны и вывести Россию в число ведущих технологических стран мира.

http://www.youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA