Павел Чеберяк

Сколько должно пройти лет, чтобы граждане Израиля научились быть счастливыми ?

И перестали обвинять граждан других стран в своих несчастиях?

Наталия Мартынова

Это невозможно в принципе.

Евгений Алёхин

А у них с этим проблема? Мне кажется, они куда более радостны, чем наши граждане... .
Ха-ха, прочитал добавление! Именно так, как раз про россиян....

Анна Севастеева

. главное, чтобы вы не плакали. все то вам евреи мешаютха-ха-ха!

Бехзод Салибаев

Они 10 заповедей всё никак не заучат. . Хотя весь мир по ним всегда жил и живёт..

Александр

ты уже научился?

Анвар Бикмухамедов

Странно. Пока жалуются на "израильского агрессора" соседи, живущие на пожертвования стран Европы и гуманитарную помощь Израйля.

Даша Богданова

судя по Библии времени у них осталось мало. а конец света все ближе

Мария Великанова

по уровеню жизни израиль на 40 месте а россия на 66 ..и чьи граждане счастливее ?

Denis Vakylenko

Книгу Эфраима Севелы "Последние судороги неумирающего племени" прочтите. И все станет ясно и понятно

Наталия Паршикова

а они этими страданиями и жалобами денюжку выдаивают

Андрей Шкилев

Поищите в инете "Всемирный индекс счастья 2012".
Это своеобразный рейтинг, оценка по 3 основным параметрам: удовлетворенность граждан своим уровнем жизни, продолжительность жизни и экологическое благополучие.
Так вот, Израиль там на 15-ом месте. Россия на 122-ом.
Извините, так граждане какой страны себя более несчастными считают?