Ekaterina Degteryova

Почему Ажни играет в Москве, а не в Махачкале?

Аня

в Махачкале никто не придёт

Anar Ismailov

все жители МахачКалла (ы) живут в Москвабаде. да и уефа признал кауказцев неадекватными и запретил им играть еврокубки в Махачкалле

Алексей Оболонков

Исполнительный комитет УЕФА 30 июня провел заседание в Киеве, на котором были изучены вопросы безопасности в Дагестане и особенно в Махачкале. В итоге было принято решение, что "Анжи" не вправе проводить домашние матчи Лиги Европы сезона-2012/2013 на территории Дагестана.

Об этом решении официально извещены Российский футбольный союз и руководство футбольного клуба "Анжи".

В этой связи руководство ФК "Анжи" готовит предложение о резервном домашнем стадионе, расположенном на территории Российской Федерации и отвечающем всем требованиям УЕФА, на котором махачкалинская команда будет принимать своих соперников в розыгрыше ЛЕ УЕФА 2012/2013.

Данное предложение будет направлено в ближайшее время в администрацию УЕФА для согласования, сообщает пресс-служба клуба.

Ир
Ирина

Да потому, что чурки уже все города под себя подмяли, благодаря властям ёмаё. Нормальный мэр города бы сказал или в еврокубках не играйте, раз УЕФА запрещает, либо в футбол не играйте вовсе, а в наши города не суйтесь! . А то всё орут: Дагестан сила, Дагестан сила... а в чём она выражается сила то?

Natalya

Потому что опасно там проводить матчи такого рода!

Ка
Катя

Вообщем УЕФА запретили играть Анжи матчи европейких кубкоч дома, из-за опасности) ну короче могут их подорвать)

Pucca Kim

В Махачкале запретили

Денис Буланцев

потому что СУЛЕЙМАН КЕРИМОВ В МОСКВЕ. вот и они там же