Ольга Трущенко

в Питере много окультистов? больше чем в Москве?

Ал
Алла

Давайте считать. Раз.

Алексей Пототаев

а кто их считает

Олег

Настоящих оккультистов много не бывает. Их везде МАЛО. Где МЕНЬШЕ - х. з. А много бывает только позёров.

Константин Носачев

А Вы думаете по этому поводу есть статистика? Или это вообще зависит от города?))

Иван Сараев

больше. поэтому Москва вечно то замерзает то еще какая то хренотень. настоящие дают городу жизнь. делают его живым. и кстати контролируют зло в городе. а в Москве концентрация зла уже ни в какие ворота скоро не будет лезть.

Dmitry I

Болше в москве (по населению посмотри) . А из них 99% всего-лишь дрим-сталкеры.

Алексей

Оккультист это устаревшее название эзотерика? Я верно понимаю?