Ел
Елена

Так))).. Ну так ЧТО мы там окончательно выяснили о Боге)) : Он - не фраер (1)..не ангел (2)..и вроде даже всё видит.. да?)

= ..что_то ЕЩЁ??

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=4abf1730683cf827918cec8a58611972&uid=199280072

Бехзод Салибаев

Ещё, если он не выдаст - свинья не съест.. . объём наших знаний о нём непрерывно возрастает!)))

Танюша Суденко

Еще он любит пятак и не дурак. И не Тимошка.

Мария Ермилова

и на ответах сидит ))

Алексей Приходько

Ну ты та уж точно и фраер и ангел.

Виктор Семилетов

“И сказал Господь: [...] сойду и посмотрю, точно ли они поступают так” (Быт. 18:21).

Бог, который чтобы увидеть вынужден "сходить", не может все видеть по определению. Получается, у него диапазон видения ограничен...