Ekaterina Artemova

Право, очень забавно, но мне интересно, как называется заболевание, когда вскрывают личн. кабинет и методично без разбора

всё подряд оценивают +1?Мне как и многим по барабану, но он же старается. Наставить ему пятёрок что б успокоился?

Юрман

фобия!

Андрей Запертов

Думаю, да.))) ) Хотя, все равно не дойдет, что обидно)))

Светлана Даниличева

А ты откуда знаешь, кто это?

Алексей Немтинов

0_о Это вам в "Психологию" или в "Компьтеры, Интернет".

Алексей Молчанов

Да, есть такой.. . Я смеюсь, а когда подолгу не лезет, думаю - где пропал? Но на него все больше христианки жаловались, теперь по парням пошел? Деградирует, парниша....

Ро
Ростислав

Всё это хрень, ты главное предохраняйся в забое.

Ta
Talant

Задели видимо "его"....)))

Лиана

Нашел о чем горевать! У этого товарисЧа развлекуха такая, внимание к себе привлечь хочет
P.S.Чёто он давно мне единицы не ставил....))