Сергей Ямщиков

Бог находится в одной точке вселенной или растворен равномерно? Если в одной, то каков механизм и скорость воздействия +

на отдаленные от него части вселенной. Если он размыт по всей вселенной, то мыслит ли он как одно целое, какова скорость взаимодействия его частей или его части каждая сама по себе?

Александр Горский

Создатель "яблока" не обязан быть в "яблоке"

Diypaliuch

Его следует искать вне вселенной....

Вусал С

Трансцендентен и в тоже время имманентен

Се
Сергей

Он и есть Вселенная

Вася

Скорость его воздействия якобы превосходит скорость света и потенциально бесконечна. Но пока наука не нашла подтверждения превышения скорости в вакууме, были только неподтвержденные утки про нейтрино.

Елена

такой интересный вопрос!!!! я думаю, что мы никогда не узнаем где находится или где искать бога.... ни наука, ни религия не может дать нам ответ. нам, как мне кажется, остается только гадать....

Александр Плаксин

Бог находится и в одной точке и растворён по Вселенным. Бог -это Личность, Высшая энергетическая Сущность достигшая максимального совершенства и в тоже время это структура совмещающея в себе, в своём внутреннем объёме множество частых форм, являющих собой Его составные части. Мы в Нём-Он в нас. Все части его структуры взаимосязаны.

Оксана Гадеева

Есть такая молитва.. . "нет ничего".
Я, разумеется, понимаю, что тебе не стоит что-либо доказывать, посмотри с другой стороны.
Он- это все, что есть.