Де
Денис

Почему крестя человека Святым Духом то он из атеиста излоречиваго становится верующим в Иисуса и добрым и читает Библию?

погуглите - водительство святого духа

Дмитрий Чубов

Как мило Вы мечтаете, и малопонятно. Атеист крестит человека.. . Как-то не по-русски Вы думаете.

Сашина Настя

Апостол павел писал: Среди все. я был всем. Но внутренне оставался самим собой.

Зи
Зинфира

Злоречивый человек и любой другой может изменить своё мышление, свою жизнь и стать угодным Богу. Человек должен креститься сознательно понимать для чего он это делает. Крещение-это обещание Богу доброй совести.

Олег Бекренев

Крещение не делает человека добрым. Оно создаёт видимость доброты. Человек становится двуличным