Михаил

Кошка беременна. Она принюхивается к коробке. Это значит, что она тут родит? Надо подстелить ей какую-нибудь тряпочку?

Кошка в частном доме живёт. Поэтому там коробки

где то через неделю родит:)

Яна

скорее всего да, только коробку убрать в тихое и затемненное место

Ал
Александра

обычно кошки рожают в тихом укромном месте, а не в приготовленной для них коробке...

Ka
Kaina

Если место более-менее удобно для родов то подстелите, но перед родами (когда уже схватки начнуться) она начнет там рыть. А вы не знаете примерно срок беременности?