Ольга Логодо

блин расталась с ним уже он сразу с бывшей девкой начал отношения как его забыть?

в контакте статус у него и нее женаты, хотя отдельно живут как подумаю что они вместе убила бы! работаем вместе, рука так и тянется ему написать и дура же пишу удаляла номер так наизусть, и думаю о нем! ищу повод написать, что делать как отпустить его??? помогите!

Юлия

раньше надо было думать. Моя версия такая- Не писать не звонить забыть ВООБЩЕ на полгода. Если сорветесь и напишете- снова отсчитывайте полгода. Искать никого не надо, а в освободившееся время заняться работой над собой. Через полгода сам напишет. И тогда _ОЧЕНЬ_ хорошо подумайте отвечать ему или нет потому что если ответите- всё повториться один в один.
Люди не меняются

Nura Ledi

только клин клином вышибают... ищите себе замену... понимаю трудно но надо.

Лариса Колесник

а почему сразу с девкой? может для него она женщина, а в девках осталась только ты!!

Ан
Анюта

Отпустить нелегко, тем более, что работаете вместе. Самое лучшее - заняться собой, выглядеть на 200%, делать вид, что у Вас все замечательно! И ни в коем случае не писать ему, даже, если тянется рука.

Вася Яровый

У меня так же... Проблема в том у меня: что его бывшая-настоящая моя лучшая подруга!.. (

Оля Работяга

а тебе какое дело? ты потеряло право знать о нем всё.

Ек
Екатерина

Это трудно. Сама в таком положении. Все зависит от Вас и от вашей силы воли! Все индивидуально и Вам никто не имеет право советовать, это Ваша жизнь и только Вы можете справиться с собой и с вашей болью. Нужно где то полгода чтобы боль поутихла. Советую его выплакать, пожалеть себя, но не больше 1-2 дня и начать жить заново день за днем. Отвлекаете себя от мыслей о нем и все что связанно с ним! Общайтесь, читайте, знакомтесь, смените имидж! И когда он увидит что вы прекрасно выглядите и не горюете по нему, то Вы утрете ему нос! Освободите место для новой любви! Если вы его отпустите в мыслях и душой, то вас ждут новые любовные отношения! Это то что я на себе лично испытала, мне на это ушло 2 недели!)))

Олеся Баринова

Тебе в отпуск не пора? ) Очень долго забывается человек которого каждый день видишь. Организуй свой день так, чтобы небыло ни минуты свободного времени. Учеба, работа, спорт. дела домашние, помощь ближним. Тогда быстрее забудешь.

Irina Klimokhina

Погрузись с головой в работу. Планируй свой день так, чтобы не было ни минуты, чтобы подумать о нем. В мире столько всего интересного! Развивайся, читай книги, учи языки, путешествуй! И никогда не унижайся, была бы ты ему нужна, извини за выражение, но он бы под земли тебя достал. А так, он сделал свой выбор. Ты должна быть в его жизни единственной, а не тридцатой в списке. Он сделал свой выбор. Запомни, все к лучшему. Ты обязательно встретишь мужчину, который будет любить и уважать тебя. Удачи)

Сашенька

ты должна забыть его. то есть, найди ему замену, загрузи себя работой, не обращай на него внимания. скажи себе, он мне не нужен. и все

Анна

Да просто! наладь отношения со своим бывшим.. . Равноценная расплата!

Леонид Савушкин

дввай досвидания

Ирина Лянг (Месилова)

Не вздумай писать, звонить, и вообще искать повод какой либо для общения!! ! Не унижайся перед такой гадиной!! ! Сразу как только появится мысль написать ему, сразу отдерни сеьбя словами "а он вообще хоть немного задумывался как мне больно, хотел ли написать, позвонить? а с кем он сейчас? ".. И ВСЁ! лучше злится и плакать одной, чем унижаться перед таким говном!
Люби себя и забей на него! Не стоят такие люди твоего внимания.

Olga Ibragimova

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери — настежь: — Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом