Евгений

по тв было показан мужчина, который, обрел дар лечить людей. Ему как-будто диктуют какими лекарствами лечить. В Башкири

Alexander Ignatenko

Это всё обман. Такого не бывает.

Евгения Таранова

- а Вы не смотрите российское ТВ
- так другого-то нет
- так никакое не смотрите
(по мотивам Булгакова)

Kurbon Otambekov

Хоть бы написали канал и название передачи. Мне это интересно. Помните, был всемирно известный ясновидящий Эдгар Кейси. Он тоже прописывал лечение людям, но он это делал во сне.

Елена Кадлен

если речь о лекарствах, да еще и о лечении = это обман
ведь лекарства = синтетические яды и наркотики
а лечение совсем не возвращение органам тела их природных функций
иными словами, по тв могли пропагандировать только врачей

Kalisa Joldubaeva

вопрос ваш о чем? верить ли российскому тв. которое занимается оболваниванием простодушных людей? и опустилось уже до средневекового невежества, вдалбливая в головы всякую хрень?