На
Настёна

а сколько у ваз (цветочных) в доме? и в каком стиле?

Юлия Бурмоличенко

Четыре:
1. хрустальная дизайнерская коллекционная в виде перевернутой неограненой пирамиды на пирамидальной же подставке. Тяжелая, как грех
2. высокая из выдувного прозрачного стекла безо всяких украшений
3. высокая и узкая под один цветок из матового ультрамаринового стекла - что-то вроде вытянутой вверх высоченной капли
4. средней высоты, узкая, из прозрачного стекла (под одну розу или герберу) типа пробирки на квадратной подставке. Страшно неудобная (подарили)
Есть еще пятая широкая цветного муранского стекла, купленая в Венеции на острове Мурано, но цветы в нее не ставлю. Это скорее предмет искусства

Евгений

Одна, еще советская хрустальная

Тигран Кобегкаев

одна большая хрустальная. память о свекрови.. одна ручной работы-подарок ..пожалуй все..

Georg

три) какие стили все хрустальные одна высокая и тонкая примерно на 1 высокую розу, вторая широкая средней высоты на букет пышный и третья маленькая для ландышей например)

Анна Фирюлина

ваз 2. в одной вот прямо сейчас стоят цветы, покупала её сама, белое непрозрачное стекло, округлая, низу шире, к верху сужается. вторая служит хранилищем мелочей, синяя, прозрачная, довольно широкая, невысокая, осталась от мамы. название стиля? понятия не имею.

Алена Алена

Ни одной.

Га
Гайк

Три - две хрустальные и одна белое стекло.

Зу
Зульфия

Одна, из простого стекла, 4-гранная, в ней стоят 1,5 года поглаженные живые листья.
Ещё одна, тоже не хрустальная, из розового стекла, кокетливая. Ещё есть ваза, тоже из простого стекла, с гранями, в ней много лет стоят веточки вербы, без воды, не осыпаются и не ломаются.

Анна Броскина

Мало. Разные.