Алексей Смирнов

Вопрос исключительно к дамам. Стали бы вы жить с милым, добрым, обеспеченным, умным мужем, который вас любит, но который

вам неприятен в постели?

Роман

как милый и добрый и умный может быть неприятен в постели,
объясните!) )
милый и добрый - он всегда милый и добрый - и в постели в том числе
не бывает моральный урод и хамло супер-пупер в постели) ) сказки это все))

А(
Александр (())

Нет, так не бывает, что весь такой золотой во всем, но противен в постели, что-то тут не так)))

Анастасия Кулеева

А то)) ) уж притерпелась, притерлась, может совместными усилиями стал приятен, ну а если нет, то для этого дела найти всегда можно)))

Юрий Мотр.

У Анны Аркадьевны Карениной плохо получилось...

Ni
Nikto

смотря какие у меня шансы найти другого такого же, но приятного в постели) )
а вообще, все это решаемо. когда люди привыкают друг другу, выучивают все "кнопочки" партнера, становится приятнее)

Ксюнька Ксю

если любит, то и в постели стараться будет, я ж не рыба молчаливая, если совсем так не нравится, можно ведь и поправить.

Наталья Рассказова

Поверьте с такими качествами мужчина не может быть неприятен. Другое дело что так не бывает 🙂

Маргарита Романова

Как говорила своей доче королева Виктория: "Закрой глаза, раздвинь ноги и думай об Англии". Так жили принцессы крови. А тут мы, простые русские бабы! Конечно, потерпим. Не вопрос.

Канжар

Если секс у нас будет хреновый - мне он из золота сделанный не нужен будет.

Елизавета Елизарова

изначально-Нет. я по нюху живу... как там дальше сложиться... живу же

Юрий Сапрыкин

Мне мало, чтобы любили меня. Мне нужно и самой любить тоже, как минимум не испытывать отвращения, человек должен быть приятен. Поэтому ответ нет.

Елена Овчинникова

Если он такой белый и пушистый... Я бы к сексопатологу бы обратилась.

Андрей Лакомов

почему неприятен-плохо пахнет--отмыть можно, если что-то физическое
а если что-то психологическое--а у женщин неприятие партнёра именно с этим обычно связано--то тогда значит есть проблемы в отношениях, не настолько он добр как хотелось бы
Я бы металась скорей всего. Потому что уйти от прекрасного во всех планах мужика-трудно. НО и ложиться в постель насильно---невозможно, хотя проститутки это делают каждый день за деньги и не умерли от этого. НУжен определённый характер

Андрей Лахурин

Все качества если действительно присутствуют в изобилии и любит сильно и искренне, то жить с ним можно ...смотря на сколько обеспеченным .

Маринка Ахмедова

наверно, жила бы, а в постели можно и под себя подстроить