На
Натали

Кто-нибудь понял за что удалили Ансалди? Это был грубый фол?

Алина

Рубин (Казань) - Кристиан Ансалди (3) получил ж. к.
В подкате срубил Педро Лопеса, сорвав контратаку 'Леванте'. Ответный матч аргентинец пропустит.
Рубин (Казань) - Кристиан Ансалди (3) получил вторую ж. к.
За грубый фол против Бальестероса. "Рубин" вдесятером, без этого плей-офф Лиги Европы у казанцев не обходится.
Ансалди прямой ногой идет на соперника около штрафной "Леванте" и сам же получает повреждение. Готье стоит над аргентинцем с карточкой наготове. "Рубин" в меньшинстве. Снова.