Рамазан Садыков

Почему всякие там Кокорины фолили против Роналду, а судья даже желтую не дал?

Татьяна Переверзева

к сведению слепоглазого, коим являешься ты, Кокорин получил желтую

Николай И

он слишком много симулировал, может он потерял доверие судьи... и, да... Кокорин получил свою карточку

Владимир Воробьев

Потому что ты кристана точно так же как ты ещурбный человек. и лучший выход для вас обоих это сброится с крыши. надеюсь завтра в новостях увижу твой размазаный труп.

Marie_O

потому кристина симулянт похуже бускетса