Наталия Кадоркина

О магазинеЗаодежкой. рф — это мир прекрасных аксессуаров. Вещей, приносящих удовольствие от их использования и эстетичес

О магазине
Заодежкой. рф — это мир прекрасных аксессуаров. Вещей, приносящих удовольствие от их использования и эстетическое наслаждение от их созерцания. Прекрасных мелочей, без которых жизнь стала бы пресной и неинтересной.

Юлия Тищенко

О вопросе. Это реклама