Elena Elena

Всем спасибо! Как Дела? Как настроение? Сколько стоит стейк из говядины?

Чынгыз Маматов

Пожалуйста! Дела ни так ни сяк! Настроения нет! Стейк из говядины стоит 200 рублей.

Арнольд Анистархов

Рибай стейк стоит рублей 300.
А настроение прекрасное, потому что я именно его только что и скушал.

Оксана

Один - не знаю, а говядина у нас на рынке 260 рублей за килограмм. Настроение прекрасное, дела отлично. Спасибо.

Ж*
Женя **

что такое стейк?

Юлия Кравцова

От 20 евро за кг.

(Настроение в норме)

Евгений Зарубин

что то около $3 - 1 lb.