Нинуля Нина

Как исправить атипичную сексуальную фиксацию?

у каждого из нас, как обладающих сознанием и ВНД существ формируется и сексуальность посредством нашей психики.
есть такие люди, для которых какой-то из ряда вон выходящий предмет становится сексуальным обьектом, в результате того что от этого предмета
пробежал импульс и вызвал возбуждение, далее к обьекту возникло влечение, которое удовлетворялось в дальнейшие годы жизни индивида
путем активной, регулярной мастурбации это может быть даже плюшевый медведь или кукла барби или же вовсе подушка или простыня любой предмет.. .
суть вопроса такова:
Виновен ли человек в подобной фиксации?
Возможно ли такого человека вылечить и направить его влечение к нормальной сексуальной жизни?
Краткая история болезни:
некий М. в 5 лет испытал первый свой оргазм с плюшевым медведем!
далее все последующие годы он мастурбировал с медведем, потом в фантазии включились другие предметы, в его случае это были фантазии на тему
забинтованной девушки с травматическими телесными дефектами: сломанная нога или рука. .
так он и мастурбировал.... но гениталии или половой акт его не волновали никогда, причем женщины/девушки ему нравятся
что в этом случае можно сделать или бесполезно?

Святослав Миловзоров

ЛСД пусть ест с телочками классными.