Марина Миланович

Как сделать разум холодным?

Мне охота холодный разум как у Дзержинского Не чувства, не эмоций вот что в моем понятий холодный разум. У меня сейчас большие трудности в жизни, а улыбаться и встречать каждое утро с улыбкой я немогу и неахота. Какого это иметь холодный разум и лицо лишенное эмоций и чувств? хотя бы на время. Как мне добиться холодного разума. люди подскажите пожалуйста это спасет мне жизнь

Тимон

Не получится. Это не изменить. Что дано - то на всю жизнь.

Де
Денис

надо блять веру коммунистическую...

Andrews Andrews

В этом нет ничего сложного, но описать это не так просто.. .
Но знаете, хочу предупредить, что убивая в себе чувства и эмоции, Вы убиваете в себе жизнь, становитесь машиной, которая просто осознает все что происходит.. .
Добиться такого состояния не сложно, но выйти из него ОЧЕНЬ сложно! На это могут потребоваться много лет, и не факт что получится.. . Это очень опасное состояние, и как по мне, оно очень близко к смерти, к духовной смерти...

Ольга Аксёнова

У меня была проблема, Я купил за 100$ боксерский мешок и е... шу его часа 3, потом выхожу из гаража, и отвечаю "нервы как стальные канаты"
также можеш пойти в местный боксерский клуб!

Екатерина Шальнова

Прикажи своим разумом своему разуму остыть.

Анастасия Шенц

Осознай что жизнь сугубо в твоих руках, познай, что ты исключение из всех, ты не такой как все. Пойми что только ты в состоянии решать. Пойми что нет однозначно зла или добра, что нет истиной правды.

Ak
Akosia

Если со мной такое бывает, то я как будто-бы строю стену между собой и происходящим.
И пытаюсь просто не воспринимать действительность.

Анастасия Левандовская

видеть только действие, и не оценивать это действие.

Ольга Медведева

Знаете... это состояние равновесия, когда человек хозяин своих мыслей и чувств... в одночасье не приходит... йоги годами воспитывают его... но попробуйте поупражняться конкретно на своих проблемах... вечером перед сном представляйте ваши проблемные ситуации, и проходите их так, как хотели бы пойти в реальной жизни... эти упражнения приведут к тому ...что и в жизни поступите так же... только не ленитесь... то что пройдете в духе, пройдете и в жизни... и наоборот...

Виктор Землин

Разграничить его с эмоциями...

Алексей Брусов

Прикажи своим разумом своему разуму остыть.

Елена Ведерникова

думаю что надо глубой стресс испытать.

Сергей Сафонов

Нужно голову положитьв холодильную камеру и включить -30.

Вероника Терехина

поиграй в покер на кредитные деньги лимит примерно NL50-100- и так пока не начнешь выигрывать или хотя бы в ноль.. . появится покер-фейс..

Андрей Кельганов

Тренировки разума, сила воли, риск.

Наташа Румянцева

воспитывать его, но есть опасность, что то потерять от личности и восприятия получив холодный разум.... подумайте, а стоит ли оно того?

Ве
Вера

рэбята а толкового ответа то по суте я и не улицезрел, а не легче ли будет просто не накалять эго по мэлочям и идти как тралшик через всэ соьития и самоэ главноэ просто не обращять внемания на всякиэ мэлкиэ собития но только эсли они эти собития действительно мэлкиэ, а может быть и наоборот где разум просто нужно включять чтоб не остатся несколько грубым \ глупым\ ну и за бортом собитий...