Z No Name

у собаки дергается тело в паховой области, пропал аппетит, отказывают ноги при ходьбе. Чумка не подтвердилась.

собаке 9 месяцев

Al
Alex

ну и? Везите в хорошую клинику, с хорошей лабораторией и оборудованием. Полностью обследуйте собаку и уточните диагноз.. Я даже при малейшем отклонении так делаю, чтобы исключить серьезное недомогание. Дешевле обходится выложить деньги за точный диагноз, чем раззорится на попытки методом тыка вылечить от неизвестно чего...

Яна Колесова

Обследуйте дальше ее. Может она уже старая?

Р.
Рафаэль .

Рахит? Клещ?

Татьяна Митрофаненкова

Это не симптомы чумки точно

Екатерина Полякова

Вези к ветеринару! И без разговоров, если любишь свою собаку!

Эльмира Якубова

если бы реально посетили врача. то диагноз уже бы поставили и назначили курс лечения

Натусик Коровякова

сменить ветклинику!!!! и устанавливать пречину недомогания.... ведь кроме чумки много заболеваний!!!! а привита собака!?